首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 853路[城际]公交
厦门853路[城际]公交车路线
运行时间:角美火车站 06:40-19:00|厦港公交场站 06:40-19:00
首站末站:厦港公交场站-角美火车站
参考票价:
城际公交:上车1元,跨段递增1元,全程5元,E通卡9折,支持移动支付
公交公司:厦门公交集团海沧公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
角美火车站 06:40-19:00|厦港公交场站 06:40-19:00
厦门853路[城际]公交车路线
厦港公交场站-角美火车站
共39站
厦港公交场站
外贸新村
思明区政府
海滨大厦
开禾路口
思北路口
海湾公园
东渡狐尾山
东渡
商检
育才小学
刘山村
海沧医院东门
海裕路
海沧建行
海沧房产
海投
兴港花园
芦坑
中沧公路站
洪坑岩
海沧农场
田厝堀
上瑶路口
古楼农场
慈济东宫
沧江会展
圣地亚哥
白礁
保生路口
灿坤3号门
龙池医院
鸿渐中学
蒙发利
海投东湖城
中骏四季阳光
双十中学(万益广场)
富雅国际
角美火车站
厦门853路[城际]公交车路线
角美火车站-厦港公交场站
共39站
角美火车站
富雅国际
双十中学(万益广场)
中骏四季阳光
海投东湖城
蒙发利
鸿渐中学
龙池医院
灿坤3号门
灿坤2号门(角美金山)
保生路口
白礁
圣地亚哥
马青路院前
慈济东宫
古楼农场
上瑶路口
双埕路口
海沧农场
中沧公路站
芦坑
兴港花园
海投
海沧房产
海沧建行
海裕路
海沧医院东门
刘山村
育才小学
商检
东渡
邮轮中心
海湾公园
思北路口
开禾路口
鹭江道
轮渡邮局
和平码头
厦港公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7